Трижды Лучший питомник Дальнего Востока-2010 и 2011 года!!!
Питомник немецких овчарок "Остен Штерн" по итогам двух монопородных выставок во Владивостоке -  КЧК "Кубок Тихого Океана" и  ПК "Кубок РСЛНО" 11 и 12 июня 2011 года соответственно
признан лучшим на Дальнем Востоке!!!

14-15 июля Всероссийская выставка «Золотое Лето Камчатки 2012»

МММ

14-15 июля Всероссийская выставка «Золотое Лето Камчатки 2012"

Эксперт Краковская Л.В

Кобели

Класс/ ЩЕНКИ

1 БП Остен Штерн Цефей

O.: Uran v.d Plassenburg

M.: Osten Stern Integra

Суки

1 БП ЛЩ Остен Штерн Цунами

O.: Uran v.d Plassenburg

M.: Osten Stern Integra

Класс/ ЮНИОРЫ

1 отлично, CW, Ю.САС, ЛЮ - Оsten Stern Fults

O.: Эндрефальва Вилен

M.: Остен Штерн Виктория

2 отлично - Остен Штерн Фандорин

O.: Эндрефальва Вилен

M.: Остен Штерн Виктория

Суки

1 отлично, CW, Ю.САС - Остен Штерн Ульяна

O.: Ober della Valcuvia

M.: Аксельбруннен Коламбия

Класс/ ОТКРЫТЫЙ

Отлично, CW, КЧФ- Остен Штерн Ларус

O.: Benn vom Team Fiemereck

M.: Чипси фом Хаус Ширан

Суки

1 Отлично CW, КЧФ - Остен Штерн Рыжая Камчатка

O.: Quarto V.D. Plassenburg

M.: Osten Stern Vishenka

 

Класс/ РАБОЧИЙ

Суки

Отлично, CW , КЧФ - Osten Stern Zlata

O.: Benn vom Team Fiemereck

M.: Аксельбруннен Коламбия

Класс/ ЧЕМПИОНОВ

 

Отлично, CW, КЧФ - Osten Stern Imbo

O.: Benn vom Team Fiemereck

M.: Аксельбруннен Дания

ДШ

Класс/ ОТКРЫТЫЙ

Отлично, CW, ЛС, САС, - Oстен Штерн Дания

O.: Аксельбруннен Денвер

M.: Линет

 

 

Монопородная выставка немецких овчарок КЧК «Онежские встречи – 2012»

 

Монопородная выставка немецких овчарок КЧК «Онежские встречи – 2012»

21 июля 2012 г. в г.Петрозаводск.

Эксперт - Антанас Буткус (г.Каунас, Литва), судья FCI, кермастер, владелец питомника "Vilkiukstis", Президент Литовского Союза Владельцев Немецкой Овчарки

Кобели молодые

ОСТЕН ШТЕРН ПАЛЕРМО - 3 оч.хор.

Детки нашего ОШ Зикхайса:

Кобели щенки

ФБА Патрик Виера 6 б.пер

Суки щенки

БАРСЕЛОНА ф.Хаус Шлоссер-1 б.пер в щенках суках

ФБА Притти Вумен 6 б.пер

И наша любимица дочь Бенна ф.Тим Фимерек:

АНТЕНОР ХОФ ДЕНИКА-1 б.пер в подростках

ОСТЕН ШТЕРН ЗИКХАЙС- ЛУЧШАЯ ЗАЩИТА среди кобелей

 

 

Могилев моно 7-8 июля, эксперт Torsten Koop

 

Могилев моно 7-8 июля, эксперт Torsten Koop

Поздравляю нашу Зиковну- Барселонку!!!!

щенки суки бол.перспектива

1.БАРСЕЛОНА фом ХАУС ШЛОССЕР чепр. щ.к. тат.VHS286 р.6.11.11 зав.Слесарев М. (Остен Штерн Зикхайс х Нирвана фом Хаус Шлоссер) вл.Парамонова С. г.Петрохаводск Карелия

2.МАНИК дю МЕЗОН НАЙРОБИ чепр. щ.к. тат.MDM08 р.10.12.11 зав.Кугаенко Н. (Joker v.Elchenplatz x Peggy dell Alto Pino) вл.Данильченко З. г.Гомель

3.ГРОСС ЭРФОЛЬГ РАПУНЦЕЛЬ чер. щ.к. тат.GFO 025 р.24.10.11 (Зильбер Вассерфаль Шантаж х Yessica v.Wiesenring) зав.и вл.Шабаршина Е. г.Вологда

4.ВИЛИС ХОФ ЛУННА чепр. щ.к. тат.VIS 060 р.30.10.11 г. (Cent v.Haus Portofino х Виллис Хоф Багира) зав.вл.Кузнецова Т. г.Москва

5.ЭВИЛ ФОРКАС АРВЕН чепр. щ.к. тат.TSV 996 р.28.11.11 зав.Трофимов Д. (Cent v.Haus Portofino x Рус Инсайт Жасмин) вл.Сурина Н. г.Москва

6.СПАРТА чепр. БКО 166-024763 р.10.10.11 зав.Ганжажара Н. (Jack v.Schoenen Wippertal x Ротвильд Нелли Гандж) вл.Кравченко А. г.Могилев

А также поздравляю дочу нашего любимого Бенна!!!!!

подростки суки бол.перспектива

1.ДЕ ОРСЕ МАК ФЛАЙ РОМАШКА чепр. щ.к. тат.TMD834 р.31.08.11 зав.Косикова Ю. (Waric v.Trompetersprung x Camila v.Holtkamper Hof) вл.Демидовская И.

2.АНТЕНОР ХОФ ДЕНИКА чепр. щ.к. тат.ANO138 р.17.09.11 зав.Семёнов П. (Benn v.Team Fiemereck x Реника из Дома Алленс) вл.Парамонова С. г.Петрозаводск Карелия

3.СТРОНГ ЭНД СОФТ ГОРДАНА чепр. РКФ 3167164 тат.TKW299 р.4.10.11 зав.Силаева Е. (Cent v.Haus Portofino x Русстанненвальд Павла) вл.Калинина И. г.Москва

4.ТАЙМ САРЫНЬ ОНЛИ Ю чепр. щ.к. тат.DLR 1045 р.22.08.11 зав.Соколова Л. (Buster a.d. Brunnenstrasse х Тайм Сарынь Хонда) вл.Брусенцова О. г.Курск

5.РАЙКЕТ ф. ГОЛД ЗИГ чепр. BCU 166-024656 тат.2910 р.1.08.11 (Hagadahts Ferro x Вентли ф.Разенд Хунд) зав.и вл.Абразовская Г. г.Могилев

6.ЭВИЛ ФОРКАС ЯСЛАВА чепр. щ.к. тат.TSV 960 р.3.10.11 зав.Трофимов Д. (Buster a.d.Brunnenstrabe x Эвил Форкас Штепа) вл.Сурина Н. г.Москва

7.ФОРДЕВИНД РОСС СВИТАВИ чепр. РКФ 3145288 тат.TRM 84 р.10.08.11 зав.Мамонова А. (Baltasar v.Osterberger-Land x Mayuri v.Fidelius) вл.Богатикова М. г.Москва

 

 

 

14-15 июля Всероссийская выставка «Золотое Лето Камчатки 2012»

 

14-15 июля Всероссийская выставка «Золотое Лето Камчатки 2012"

Эксперт Краковская Л.В

Кобели

Класс/ ЩЕНКИ

1 БП Остен Штерн Цефей

O.: Uran v.d Plassenburg

M.: Osten Stern Integra

Суки

1 БП ЛЩ Остен Штерн Цунами

O.: Uran v.d Plassenburg

M.: Osten Stern Integra

Класс/ ЮНИОРЫ

1 отлично, CW, Ю.САС, ЛЮ - Оsten Stern Fults

O.: Эндрефальва Вилен

M.: Остен Штерн Виктория

2 отлично - Остен Штерн Фандорин

O.: Эндрефальва Вилен

M.: Остен Штерн Виктория

Суки

1 отлично, CW, Ю.САС - Остен Штерн Ульяна

O.: Ober della Valcuvia

M.: Аксельбруннен Коламбия

Класс/ ОТКРЫТЫЙ

Отлично, CW, КЧФ- Остен Штерн Ларус

O.: Benn vom Team Fiemereck

M.: Чипси фом Хаус Ширан

Суки

1 Отлично CW, КЧФ - Остен Штерн Рыжая Камчатка

O.: Quarto V.D. Plassenburg

M.: Osten Stern Vishenka

 

Класс/ РАБОЧИЙ

Суки

Отлично, CW , КЧФ - Osten Stern Zlata

O.: Benn vom Team Fiemereck

M.: Аксельбруннен Коламбия

Класс/ ЧЕМПИОНОВ

 

Отлично, CW, КЧФ - Osten Stern Imbo

O.: Benn vom Team Fiemereck

M.: Аксельбруннен Дания

ДШ

Класс/ ОТКРЫТЫЙ

Отлично, CW, ЛС, САС, - Oстен Штерн Дания

O.: Аксельбруннен Денвер

M.: Линет

 

 
Еще статьи...
партнер сайта:
holypet.ru - информационный сайт о домашних питомцах
Новости Holypet.ru
Пожалуйста, обеспечьте доступ на запись в кэш-директорию.
вход для редактора