Трижды Лучший питомник Дальнего Востока-2010 и 2011 года!!!
Питомник немецких овчарок "Остен Штерн" по итогам двух монопородных выставок во Владивостоке -  КЧК "Кубок Тихого Океана" и  ПК "Кубок РСЛНО" 11 и 12 июня 2011 года соответственно
признан лучшим на Дальнем Востоке!!!

Остен Штерн Злата VA 1 (отборный класс России)

Остен Штерн Злата

 

Benn vom Team FiemereckАксельбруннен Коламбия

Владелец: Микеев

ссылка на родословную:

http://www.pedigreedatabase.com/german_shepherd_dog/dog.html?id=645235-osten-stern-zlata

 

Выставочные достижения:

видео с моно Кубок ДВ-2011
первый выход в рабочий класс Остен Штерн Злата

http://www.youtube.com/watch?v=Fb0TUPoolVQ&feature=player_embedded

 

1.) 12.06.10 Всероссийская САС, *Кубок Владивостока*, г. Владивосток, класс юниоров- отлично-1, ПОБЕДИТЕЛЬ КЛАССА, Ю.САС, ЛУЧШИЙ ЮНИОР, ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ, BIG -3, эксперт Галиаскаров,

2.) 20.06.10 спец.моно *Кубок –ДВ*, г. Владивосток, младший класс - 3 очень хорошо /из 13 сук/ эксперт Frank Goldlust /Германия SV/

3.) 24-25.07.2010, Всероссийская, г.П-камчатский, класс щенков- ПОБЕДИТЕЛЬ КЛАССА, ЛЩ, BIS-II, эксперт Островская.

4.) 02.10.10 спец моно, г.П-Камчатский,младший класс, ПОБЕДИТЕЛЬ КЛАССА,Ю.СС эксперт Белогурова

5.) 1.05.11 регеональная , г.Хабаровск, «Хабаровский Сюрприз» открытый класс- ПОБЕДИТЕЛЬ КЛАССА – эксперт Скиба Ю

6.) 02.05.11 регеональная, г.Хабаровск «Весна Востока» открытый класс –ВИЦЕПОБЕДИТЕЛЬ КЛАССА –эксперт Вербицкий

7.) 02.05.11 спец.моно, г.Хабаровск «Эксцельсиор», класс молодых 3 очень хорошо, эксперт Кейвомяги(Ростов на Дону)

8.) 07.05.11 регеональная , г.Артем «Весенние Ринги» открытый класс-ПОБЕДИТЕЛЬ КЛАССА, САС, ЛС, КЧФ- эксперт Овсянникова.Ю

9.) 28.05.11 регеональная, г.Владивосток, «Весеннее Шоу» открытый класс , ОТЛИЧНО -3, эксперт- Гаврилова

10.) 29.05.11 Интернациональная, САС1В, «ДВ-2011», г.Владивосток, открытый класс, ОТЛИЧНО, - эксперт W.J BRITTLE

11.) 11.06.11 регеональная, г.Владивосток, «Кубок Владивостока», открытый класс ,ВИЦЕПОБЕДИТЕЛЬ КЛАССА- эксперт Шабанова

12.) 11.06.11 спец моно. «Кубок Тихого Океана» рабочий класс, в/о, 3 ОТЛИЧНО, СС, эксперт Федоров(Беларсь)

13.) 12.06.11 региональная, г.Владивосток, «Гран-При», открытый класс, ПОБЕДИТЕЛЬ КЛАССА,ЛС, САС, КЧФ- эксперт Янчев


14) 21.08.11 П-Камчатский « Кубок Чемпиона» регеональная,Класс открытый, ПОБЕДИТЕЛЬ класса, САС,ЛС,КЧФ.ЛПП -судья Гринь О.А


15) 25.09.11 П-Камчатский « Осенний калейдоскоп» Всероссийская,Класс открытый, ПОБЕДИТЕЛЬ класса, САС,ЛС,ЧФРФСС,ЛПП, БИГ-1, БИС-4-судья Васильев.


16) 08.10.11 П-Камчатский «Камчатка 2011» спец.моно, рабочий, проверка поведения +++,  ПОБЕДИТЕЛЬ класса, КЧК, Судья Букаринова Е (Германия)

17) 30.04– 1.05. 2012 «СТРАНА ОТКРЫВАЕТ СЕЗОН» г.Смоленск
Региональная выставка немецких овчарок (КЧК-РСЛНО)
Судья Владимир Петров (Латвия) рабочий, в\о, ОТЛИЧНО 3, СС.

видео с мутпробы

http://www.youtube.com/watch?v=-ck0zjXCr4s&feature=plcp

18)19-20.05.12 Специализированная выставка немецких овчарок ранга КЧК
«Яхрома - 2012" Судья выставки Luciano Musolino
рабочий, проврка поведения +++, ОТЛИЧНО 3, СС.

19)10-11.06.12 специализированная выставка ранга ПК с присуждением оценки «Отборное отлично» - «VA»
«КУБОК СЕВЕРО-ЗАПАДА - 2012»  Судья выставки господин PAFFONI GIUSEPPE (Италия) владелец питомника " Di Aurelius Victor"
, рабочий класс, проверка поведения +++

ПОБЕДИТЕЛЬ КЛАССА,  VA1, CW, CC, ЛС, ПК

20 ) 16 июня 2012 года Воронеж-Бобров, КЧК, РСЛНО,Судья -FCI из Сербии Jovan Petkovic,рабочий класс, в\о ПОБЕДИТЕЛЬ КЛАССА, КЧК CC,

21.) 1-2 мая 2013 «СТРАНА ОТКРЫВАЕТ СЕЗОН» в Смоленске 1-2 мая 2013 года

проверка поведения +++, рабочий класс 10 отлично - Судья FCI Вадим Волков (Литва)

22.) 3-4 мая 2013 г.Смоленск, ЧК, VA «Русский Зигер 2013» проверка поведения +++, рабочий класс 4 отлично Судья: Günter Schwedes (SV, Германия)

23.) 1 июня 2013, КЧК  г.Псков,эксперт Валентин Федоров (Беларусь) рабочий класс, проверка поведения +++, 3 ОТЛИЧНО СС

24.)08.06.13 КЧК, г. Выборг, эксп. Е. Букаринова (Германия) рабочий класс, проверка поведения +++, ПОБЕДИТЕЛЬ КЛАССА КЧК, ЛПП ВЫСТАВКИ

25.) 15.06.13 КЧК, г. Воронеж-Бобров эксперт  С. Радченко (Беларусь) рабочий класс, проверка поведения +++, ВИЦЕПОБЕДИТЕЛЬ КЛАССА, СС

26.) 06.07.13 КЧК  «Могилев-2013», Эксперт SV (Германия) господин Walter Heinz Scheerer рабочий класс +++, 5 ОТЛИЧНО

18.) " МОСКОВСКИЕ ВСТРЕЧИ" 13-14 июля 2013 года.  - эксперт FCI Kázmér Kisbán класс рабочий +++, 9 ОТЛИЧНО

19.) 20.07.13 " ОНЕЖСКИЕ ВСТРЕЧИ" КАРЕЛИЯ,г.Петрозаводск -эксперт FCI Astrid Lundava (Эстония) класс рабочий ВИЦЕПОБЕДИТЕЛЬ КЛАССА.

 

 

 
вход для редактора