Трижды Лучший питомник Дальнего Востока-2010 и 2011 года!!!
Питомник немецких овчарок "Остен Штерн" по итогам двух монопородных выставок во Владивостоке -  КЧК "Кубок Тихого Океана" и  ПК "Кубок РСЛНО" 11 и 12 июня 2011 года соответственно
признан лучшим на Дальнем Востоке!!!

 

 

Benn vom Team FiemereckАксельбруннен Дания

Собака из этого помета.

Владелец: Луговая

Фотогалерея Интегры

Выставочные достижения:


1.)12.06.10 Владивосток «Кубок Владивостока» Всероссийская, Класс Юниоров «отлично» эксперт Галиаскаров

2.) 19-20.06.10 Владивосток «Дальневосточный кубок РСВНО» спец моно, класс подростков «очень перспективный 2» судья F. Goldlust

3) 24-25.07.10 Петропавловск-Камчатский «Золотое лето Камчатки» всероссийская, Класс Юниоров «отлично 3» судья Островская М.Г.

4) 25-26.09.10 Петропавловск-Камчатский « Осенний калейдоскоп» Всероссийская, Класс Юниоров «хорошо» судья Лашкова О.Н

5) 2-3.10.10 Петропавловск-Камчатский «Камчатка-2010» Спец.Моно.КЧК Класс Младший «Очень хорошо 3» судья Белогурова С.О

6) 28.05.11 Владивосток « Весенние шоу 2011» Региональная, Класс Открытый «очень хорошо» судья Гаврилова

7) 29.05.11 Владивосток «Дальний восток 2011» Интернациональная, CACIB FCI Класс промежуточный ПОБЕДИТЕЛЬ КЛАССА, СAC, R.CACIB, эксперт W.J BRITTLE

8) 11.06.11 Владивосток « Кубок Тихого Океана» спец.моно КЧК Класс молодых «Очень хорошо-3» Судья Федоров В

9) 11.06.11 Владивосток «Кубок Владивостока» региональная, Класс Открытый «Отлично» Судья Шабанова В

10) 12.06.11 Владивосток « Дальневосточный Кубок РСЛНО» спец.моно ПК, Класс молодых «очень хорошо-4» судья Павлова Н

11) 12.06.11 Владивосток «Гран-При Лето 2011» Региональная, Класс открытый «отлично-3» Судья Янчев

12) 21.08.11 П-Камчатский «  Кубок Чемпиона» регеональная,Класс открытый,  ВИЦЕПОБЕДИТЕЛЬ класса -судья Гринь О.А

РАБОЧИЙ КЛАСС

13) 08.10.11 П-Камчатский «Камчатка 2011» спец.моно, рабочий, в\о, Приз за лучшую проверку поведения,  ВИЦЕПОБЕДИТЕЛЬ класса, СС,  Судья Букаринова Е (Германия)

14) 30.04– 1.05. 2012 «СТРАНА ОТКРЫВАЕТ СЕЗОН» г.Смоленск

Региональная выставка немецких овчарок (КЧК-РСЛНО)
Судья Владимир Петров (Латвия) рабочий, в\о, 2 МЕСТО НА ПРОВЕРКЕ ПОВЕДЕНИЯ, ОТЛИЧНО 11,

видео с мутпробы

http://www.youtube.com/watch?v=n3HsETB8Wvc&feature=plcp

15)19-20.05.12 Специализированная выставка немецких овчарок ранга КЧК
«Яхрома - 2012" Судья выставки Luciano Musolino
рабочий, в\о, ОТЛИЧНО 8

16)10-11.06.12 специализированная выставка ранга ПК с присуждением оценки «Отборное отлично» - «VA» 

«КУБОК СЕВЕРО-ЗАПАДА - 2012» Судья выставки господин PAFFONI GIUSEPPE (Италия) владелец питомника " Di Aurelius Victor"

ВИЦЕПОБЕДИТЕЛЬ КЛАССА,  СС

17 ) 16 июня 2012 года Воронеж-Бобров, КЧК, РСЛНО


Судья -FCI из Сербии Jovan Petkovic,рабочий класс, в\о,
4 ОТЛИЧНО

18.) 16 сентября 2012г, моно "Камчатка -2012" эксперт Ю Скиба 1 отл КЧК ЛПП, кубок за лучшую работу на проверке поведения 1 место.

19.) август  2013 г, "Главная РСЛНО 2013"  рабоий класс, эксперты Luigi Noto, Henri Motz, 14 ОТЛИЧНО

20) 29 сентября 2013 г, моно "Камчатка -2012" эксперт Малышевский А, 1 отл кубок за лучшую работу на проверке поведения 1 место.

21) 14 июня 2014 г, моно "Кубок тихого Океана" эксперт Dusan Travnikar( Словения. Питомник «Zlatolicna ») ВИЦЕПОБЕДИТЕЛЬ, СС

кубок за лучшую работу на проверке поведения 1 место.

 

22) 15 июня 2014 г «Дальневосточный Кубок РСЛНО» Судья : Президент комиссии по разведению общества немецкой овчарки Франции г-н Henri Motz ( France ) 5 отлично,СС

кубок за лучшую работу на проверке поведения 1 место!!!!

23) 28.09.2014 "КАМЧАТКА 2014" эксперт Овсянникова Юлия, рабочий класс. +++, 2 место на проверке поведения. ВИЦЕПОБЕДИТЕЛЬ КЛАССА,  СС, 2 место на проверке поведения! Это ее 7 кубок за проверку поведения!!!!

 

 

 

 
вход для редактора